Ручка могла бы быть и поизящнее. А так , чашка супер. p.s. почему кофе не пахнет?
Нету ещё таких технологий и ЖЕЛЕЗО СЛАБОЕ!!!
Ручка могла бы быть и поизящнее. А так , чашка супер. p.s. почему кофе не пахнет?
ОтветитьУдалитьНету ещё таких технологий и ЖЕЛЕЗО СЛАБОЕ!!!
Удалить